Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 245780 в теме: Я не худею!




    • Даже если и завышают, то 1530 ккал, имхо, это не оч много для поддержания такого веса и похудения одновременно. Ну типа, должно худеться все равно До 1300ккал сокращать тяжко будет

      Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram