Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 245279 в теме: Я не худею!




    • Я хотела её купить,но к сожалению у нас её нет в продаже,думали взять в Крыму, но в ашане в Симферополе тоже небыло на тот момент

      Есть, я в Феодосии живу, у нас есть, и в Севастополе есть, и аналогичные протеиновые йогурты есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram