Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 245291 в теме: Я не худею!




    • Есть, я в Феодосии живу, у нас есть, и в Севастополе есть, и аналогичные протеиновые йогурты есть

      Я с Херсонской, у нас тюнет,на момент когда были в Крыму,в продаже небыло)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram