Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 245912 в теме: Я не худею!




    • Какая дозировка препарата ?

      Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram