Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал
Смысл есть - похудеть 🙂 На сколько невозможно 🤷🏽♀️ Второй месяц пошел 🤌🏼
Перейти в ветку обсуждения в Telegram