Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 245785 в теме: Я не худею!




    • Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал

      Смысл есть - похудеть 🙂 На сколько невозможно 🤷🏽‍♀️ Второй месяц пошел 🤌🏼


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram