Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246032 в теме: Я не худею!




    • Доза 1.0 Аппетит контролируемый. Дневник не веду.

      Ну, это ещё не терапевтическая доза. У меня так же. У меня отсутствует полностью физическая активность, абсолютно неверные режимы питания и сна. Но я вижу, чувствую, ощущаю, замечаю положительное воздействие препарата на мой больной организм. Аппетит уменьшился в разы! Вся деятельность ЖКТ улучшилась. Дополнительно принимаю селцинк плюс и эспумизан курсово. Иду к терапевтической дозе маленькими шагами без нервозности, верю в препарат, вес за 3,5 месяца не увеличился, объёмы уменьшились. Пытаюсь наладить режим питания и сна. Жизнь с препаратом налаживается, я на позитиве, даже если придётся принимать несколько (много) лет, готова к этому. Врачи назначали, ещё несколько лет назад, но всему свое время.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram