Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246292 в теме: Я не худею!




    • Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров

      ем мало - это не показатель... сто раз уже показывала, что значит мало есть, но норму наедать🤨


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram