Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров
ем мало - это не показатель... сто раз уже показывала, что значит мало есть, но норму наедать🤨
Перейти в ветку обсуждения в Telegram