Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246458 в теме: Я не худею!




    • И при чём тут руны?! Мож всё же белок и не жрать после 18?

      Мне кажется, женщина их продвигает. Нам, не разбирающимся в энергиях, не понять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram