Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246455 в теме: Я не худею!




    • Уберите препарат и через полгода расскажите, как работают руны. Для чистоты эксперимента

      И при чём тут руны?! Мож всё же белок и не жрать после 18?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram