Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246435 в теме: Я не худею!




    • Уберите препарат и через полгода расскажите, как работают руны. Для чистоты эксперимента

      Если бы они работали - в этом чате человека не было бы, и никакой препарат бы не понадобился изначально.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram