Женщина, я ж написала - всё в совокупности! Прошлый год на семавике только побочки были, пришлось бросить. А сейчас всё продумала, упорядочила и всё работает в унисон, оттого и результат такой!
Женщина, сила самовнушения, она у вас замечательная. Очень за вас рада.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram