Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246459 в теме: Я не худею!




    • И при чём тут руны?! Мож всё же белок и не жрать после 18?

      Можно. Белок на ночь, морковку, жклер- вообще никакой разницы. Важен общий дефицит. А будете вы его достигать с помощью белка на ужин или ещё как-то- дело десятое


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram