И при чём тут руны?! Мож всё же белок и не жрать после 18?
Можно. Белок на ночь, морковку, жклер- вообще никакой разницы. Важен общий дефицит. А будете вы его достигать с помощью белка на ужин или ещё как-то- дело десятое
Перейти в ветку обсуждения в Telegram