Извините пожалуйста,но не смогла смолчать🫣Эту ветку закрывать больше нельзя,хоть настроение с утра поднимается 🤭
Вот именно! Только подумала, что если б проспала эту руническую, день не начался бы так весело!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram