Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246500 в теме: Я не худею!




    • Извините пожалуйста,но не смогла смолчать🫣Эту ветку закрывать больше нельзя,хоть настроение с утра поднимается 🤭

      Вот именно! Только подумала, что если б проспала эту руническую, день не начался бы так весело!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram