Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246493 в теме: Я не худею!




    • Колю СемаВик некст 1,7доза, вес стоит, Колораж минимальный из-за отсутствия аппетита. У кого-то так было ?

      Калораж минимальный- это сколько? Покажите дневник питания за две недели, пожалуйста


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram