Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246471 в теме: Я не худею!




    • Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂

      Пусть говорят , это ж программа такая 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram