Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246490 в теме: Я не худею!




    • Результат бомбический, не уходите, держите в курсе, года два хотим знать о дальнейшем прогрессе и удержании

      К сожалению запал на белки на ночь и две котлеты в день скоро закончатся. Те, кто верит в энергии, сейчас понимает, что ветка выбрана очень пророчески🙏😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram