Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246499 в теме: Я не худею!




    • Сколько калораж и как долго стоит, с какого веса, какой сброс был до этого

      Колораж не больше 1100, не считаю ежедневно, дневник не веду, примерный рацион яйца на завтрак в любых проявлениях, обед условно каша и котлетка, ужин мясо отварное иногда жареное так же в любых проявлениях (котлеты, отбивные и тд) С сентября начала колоть рост 173 вес был 75, на дозе до 1цы ушло 4кг, с ноября вес стоит ни грамма не уходит , врач подняла дозу на 1,7 (постепенно соответственно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram