Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246509 в теме: Я не худею!




    • Раньше худела с помощью подсчета калорий, теперь на глаз примерно смотрю)

      На глаз кусок индейки и яблоко- это совсем немного. На деле- 440 ккал, например. Ваша ьеда- нет весов и дневника. Подключайте подсчет, и будет вам счастье


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram