Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246554 в теме: Я не худею!




    • Вы едите свою норму, это нормально что вес стоит. Хотите худеть - надо кушать меньше

      Или просто рассчитать в боте норму свою калорий, устроить дефицит и строго всё фиксировать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram