Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)
Именно для этого и нужно считать. На сайтах многих кафе есть меню с граммовкой и даже калорийностью. Я с удовольствием беру обеды типа Милти и Перекрёстка, там рассчитана калорийность и явно не занижена
Перейти в ветку обсуждения в Telegram