Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246550 в теме: Я не худею!




    • Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)

      Именно для этого и нужно считать. На сайтах многих кафе есть меню с граммовкой и даже калорийностью. Я с удовольствием беру обеды типа Милти и Перекрёстка, там рассчитана калорийность и явно не занижена


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram