Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246533 в теме: Я не худею!




    • После увольнения за пол года набрала 15кг, мой вес 58-60. Гармоны проверила все в норме, наелась так) Теперь пытаюсь вернуться в форму(((

      Очень правильно, что стараетесь!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram