Суть в том, что кушаю я мало, стараюсь правильную еду, но вопрос в том, что вес стоит и вовсе не двигается, нормальное ли это явление ?
Вы едите свою норму, это нормально что вес стоит. Хотите худеть - надо кушать меньше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram