Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246543 в теме: Я не худею!




    • Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)

      В заведениях бывает пишут калораж, начните с того чтобы фотографировать всю еду и смотреть за неделю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram