Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246530 в теме: Я не худею!




    • Хожу в заведения, в основном салат

      Вы писали про кашу с котлетой. Теперь про салат. Вы определенно передаёте.🙏 В заведениях одни только соусы и заправки калорий на 100-150


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram