Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246552 в теме: Я не худею!




    • Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)

      Питаясь готовой едой очень сложно отследить калории. Вы никогда не узнаете как именно приготовлена еда. Сколько масла туда налили и тд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram