Ну вот что скажу я реально на препарат не худею женский контроль да вес идёт вниз чуть перебрала вверх, никаких побочек не было. Трени 6раз в неделю. Но ура у меня нормализовалось индекс нома. Я конечно в себя верю, но думаю что препарат не панацея от веса😭😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram