Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246551 в теме: Я не худею!


    • Ну вот что скажу я реально на препарат не худею женский контроль да вес идёт вниз чуть перебрала вверх, никаких побочек не было. Трени 6раз в неделю. Но ура у меня нормализовалось индекс нома. Я конечно в себя верю, но думаю что препарат не панацея от веса😭😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram