Если у меня вес встает хоть на неделю, я сразу адекватно понимаю, что это мой косяк и начинаю чётко считать всё, что ем. У меня норма 1300, значит делаю дефицит, около 1000 и всё, лёд трогается.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram