Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246570 в теме: Я не худею!




    • В целом может ли не подходить мне этот препарат?

      Может. Если взвешивать и записывать еду нет желания и возможности ни на работе, ни дома; если едите мало, но не худеете, то препарат не подходит. Но и никакой другой не подойдет. Потребляете калорий больше, чем тратите и может воды мало еще. Чем тут может помочь врач?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram