Вы едите свою норму, это нормально что вес стоит. Хотите худеть - надо кушать меньше
Мне кажется, что многие пугаются слова "меньше". Куда меньше? Надо ведь не меньше, а другое соотношение
Перейти в ветку обсуждения в Telegram