Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246567 в теме: Я не худею!




    • Вы едите свою норму, это нормально что вес стоит. Хотите худеть - надо кушать меньше

      Мне кажется, что многие пугаются слова "меньше". Куда меньше? Надо ведь не меньше, а другое соотношение


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram