Просто многим кажется, что меньше- это именно про количество
Просто многим кажется, что меньше- это именно про количество
Емнип, это называется калорийная плотность? Кароч, надо выбирать менее плотную еду
А если по объему, то извините, куда ж меньше, и так с блюдца
А мы призываем есть продукты с низкой калорийностью плотностью
Ну всё, теперь я официально пополнила ветку "Я не худею"🙈 Называется здравствуй плато после минус 18 кг.
https://youtu.be/KYkrD9Kz-00?si=IUj58gveGfyro58V
Это для тех , кто вообще не понимает как есть . Не благодарите 🤣🤣
Для этого есть ветка полезные ссылки, можете разместить там
Диета предполагает есть отределенеые продукты , думаю. На диете не считают ккал. Просто едят , что сказано. Я по этой причине ушла с любого вида диет. Хочу есть все возможные продукты, но соблюдая Каллории
Диета предполагает есть отределенеые продукты , думаю. На диете не считают ккал. Просто едят , что сказано. Я по этой причине ушла с любого вида диет. Хочу есть все возможные продукты, но соблюдая Каллории
Это называется диета с дефицитом калорий. Любая система питания может быть названа диетой.