Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 247386 в теме: Я не худею!




    • Ну всё, теперь я официально пополнила ветку "Я не худею"🙈 Называется здравствуй плато после минус 18 кг.

      Пересчитайте свой дефицит калорий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram