Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 247915 в теме: Я не худею!




    • Нужно называть диету пищевым поведением

      Диета предполагает есть отределенеые продукты , думаю. На диете не считают ккал. Просто едят , что сказано. Я по этой причине ушла с любого вида диет. Хочу есть все возможные продукты, но соблюдая Каллории


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram