Нужно называть диету пищевым поведением
Диета предполагает есть отределенеые продукты , думаю. На диете не считают ккал. Просто едят , что сказано. Я по этой причине ушла с любого вида диет. Хочу есть все возможные продукты, но соблюдая Каллории
Перейти в ветку обсуждения в Telegram