Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246606 в теме: Я не худею!




    • А мы призываем есть продукты с низкой калорийностью плотностью

      Все верно. Мы об одном, но с разных сторон. Я просто сама лично не кардинально меняю питание, только корректирую. У меня проблемы была в семечках/шоколадках. Шоколад совсем не отменила, уменьшила количество.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram