А мы призываем есть продукты с низкой калорийностью плотностью
Все верно. Мы об одном, но с разных сторон. Я просто сама лично не кардинально меняю питание, только корректирую. У меня проблемы была в семечках/шоколадках. Шоколад совсем не отменила, уменьшила количество.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram