Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 368

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #247954 от 15-04-2025 20:32:39



      Все диеты строятся на дефиците калорий. Без исключения

      Нет. Зависит от цели. Гипоаллергенная диета не предусматривает дефицита, безглютеновая, безлактозная

    • Инна

      Сообщение #247960 от 15-04-2025 20:35:16



      Смысл как раз есть, у всех своя планка сброса, например моя такая, у меня рост 150. Но держать действительно тяжело

      Да, понятно что у всех своя планка, я лет 40 уже эту планку пытаюсь удержать,в 45'до 62 кг похудела,2 года держалась, потом опять до 80 дошла, и забила на всё, за 5 лет еще прилетело 20кг. Как только не измывалась над собой , уже и не вспомню,всегда знала, если на всё забью, то дойду до 100 кг, и дошла таки. Думала сброшу опять, но сейчас что-то никак не получается. Суставы полетели, двигаюсь очень мало. Вот теперь решила с семавиком попробовать, но до 1000 ккл не буду снижать, буду по приложению, с понижением веса калории снижать.

    • Ольга

      Сообщение #248079 от 15-04-2025 21:30:22



      Нет. Зависит от цели. Гипоаллергенная диета не предусматривает дефицита, безглютеновая, безлактозная

      За счет чего там снижение веса идет?

    • nice💗

      Сообщение #248089 от 15-04-2025 21:33:59



      За счет чего там снижение веса идет? Я говорю про похудение

      Так не все диеты для похудения 🤷‍♀️

    • Ольга

      Сообщение #248092 от 15-04-2025 21:36:06



      Так не все диеты для похудения 🤷‍♀️

      Так я только про похуденьческие рассуждаю .

    • nice💗

      Сообщение #248093 от 15-04-2025 21:37:03



      Все диеты строятся на дефиците калорий. Без исключения

      В это сообщении, почему то читается по другому

    • Ольга

      Сообщение #248094 от 15-04-2025 21:37:46



      В этом сообщении, почему то читается по другому

      Ну поскольку тема тут специфическая, я и не подумала о другом.

    • Анна

      Сообщение #248351 от 15-04-2025 23:20:00



      Да, понятно что у всех своя планка, я лет 40 уже эту планку пытаюсь удержать,в 45'до 62 кг похудела,2 года держалась, потом опять до 80 дошла, и забила на всё, за 5 лет еще прилетело 20кг. Как только не измывалась над собой , уже и не вспомню,всегда знала, если на всё забью, то дойду до 100 кг, и дошла таки. Думала сброшу опять, но сейчас что-то никак не получается. Суставы полетели, двигаюсь очень мало. Вот теперь решила с семавиком попробовать, но до 1000 ккл не буду снижать, буду по приложению, с понижением веса калории снижать.

      Все получится)) немного надо помочь уколам, я тоже с 101кг стартовала, сейчас 78, но рост у меня 150 и для снижения надо на 1000 или чуть ниже сидеть, или вес стоит. Завидую людям с нормальным ростом

    • Татьяна

      Сообщение #248370 от 15-04-2025 23:36:43



      Все получится)) немного надо помочь уколам, я тоже с 101кг стартовала, сейчас 78, но рост у меня 150 и для снижения надо на 1000 или чуть ниже сидеть, или вес стоит. Завидую людям с нормальным ростом

      Добрый вечер🌙 А как рост влияет на калораж? Я никогда не слышала об этом, сама мучаюсь с весом всю жизнь, рост 153

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #248372 от 15-04-2025 23:38:19



      Добрый вечер🌙 А как рост влияет на калораж? Я никогда не слышала об этом, сама мучаюсь с весом всю жизнь, рост 153

      Вы считали калории в боте?

    • Евгения

      Сообщение #248382 от 15-04-2025 23:42:18



      Добрый вечер🌙 А как рост влияет на калораж? Я никогда не слышала об этом, сама мучаюсь с весом всю жизнь, рост 153

      У человека ростом 180см длинные кости, больше объём губчатых костей, длинней и больше по объёму мышцы, которыми он себя двигает, больше площадь кожи, сосудистого русла. В результате на обслуживание бОльшей в размерах системы надо больше калорий, чем для роста 160см.

    • Татьяна

      Сообщение #248398 от 15-04-2025 23:47:37



      Вы считали калории в боте?

      Да, конечно!

    • Татьяна

      Сообщение #248400 от 15-04-2025 23:48:09



      У человека ростом 180см длинные кости, больше объём губчатых костей, длинней и больше по объёму мышцы, которыми он себя двигает, больше площадь кожи, сосудистого русла. В результате на обслуживание бОльшей в размерах системы надо больше калорий, чем для роста 160см.

      Спасибо👍

    • Татьяна

      Сообщение #248406 от 15-04-2025 23:50:31

      Сколько лет пытаюсь сбросить вес, но никогда не задумывалась о росте🙈 и калории обычно стараюсь 1200-1500 держать, вес очень тяжело уходит.

    • Анна

      Сообщение #248409 от 15-04-2025 23:54:01



      Добрый вечер🌙 А как рост влияет на калораж? Я никогда не слышала об этом, сама мучаюсь с весом всю жизнь, рост 153

      Бот считается сколько калорий нужно, вводятся параметры рост и вес.

    • Kartikeya

      Сообщение #248423 от 16-04-2025 00:08:05



      Сколько лет пытаюсь сбросить вес, но никогда не задумывалась о росте🙈 и калории обычно стараюсь 1200-1500 держать, вес очень тяжело уходит.

      У меня рост 175 и целевая 1700 кк так на 1300 кк у меня улетает вес

    • Ольга

      Сообщение #248441 от 16-04-2025 00:51:02

      Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?

    • Анна

      Сообщение #248444 от 16-04-2025 00:56:21



      Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?

      Маловато для такого веса. Если бы вы столько ели, вес уходил бы стремительно

    • Анна

      Сообщение #248445 от 16-04-2025 00:56:39



      Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?

      Покажите, пож, дневник питания, ошибка, вероятно, там

    • Анна

      Сообщение #248446 от 16-04-2025 00:58:35



      Покажите, пожалуйста, дневник питания, ошибка, вероятно, там

      Лучше за неделю-две, чтобы разобрать ошибки

    • Королек 🐦‍🔥

      Сообщение #248448 от 16-04-2025 01:05:41



      Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?

      А как с аппетитом в целом на квинсенте?)) плюсую к питанию и дневнивнику)) сама знаю, как не замечаю лишние калории 😁

    • Анастасия

      Сообщение #248503 от 16-04-2025 06:01:56



      Пересчитайте свой дефицит калорий

      Да с питанием нормально всё, и уменьшала, и чуть больше ела. И физ нагрузки меняла. Толку нет

    • Оля

      Сообщение #248517 от 16-04-2025 06:33:40



      Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?

      Доброе утро,совсем недавно я жаловалась и просила помощи в группе ) кричала ,что я особенная и мне не худеется По совету участников группы начала считать ккал ,поставила рубеж 1200 ,вуаля вес пошел вниз ,а объемы ещё быстрее 😂 Я вообще забила на весы ,измеряю по одежде ,все стало ведико ,окружающие начали говорить как я похудела . Колю семавик ,10 укол ,доза 0.5 Так что все однозначно зависит от того,что мы едим Алкоголь естественно я исключила совсем ,сладкое само не лезет ,пыталась поесть тортик ,в итоге 30 г и подступила тошнота

    • Elena

      Сообщение #248518 от 16-04-2025 06:34:18



      Да с питанием нормально всё, и уменьшала, и чуть больше ела. И физ нагрузки меняла. Толку нет

      Попробуйте разгрузочный день устроить на 800ккал примерно. У меня раньше давало импульс к снижению. Сейчас ем на 1100 ккал и нет необходимости в разгрузочных днях, -18кг с января.

    • Анастасия

      Сообщение #248519 от 16-04-2025 06:37:07



      Попробуйте разгрузочный день устроить на 800ккал примерно. У меня раньше давало импульс к снижению. Сейчас ем на 1100 ккал и нет необходимости в разгрузочных днях, -18кг с января.

      Да надо , как раз есть выходные для этого

    • Инна

      Сообщение #248537 от 16-04-2025 06:57:44



      Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?

      Если бы вы при своём весе и росте реально питались на 1700 калорий, соблюдая кбжу, то вес бы уходил. Пысы: если это конечно не отеки или какое либо гормональное нарушение.

    • Наталия

      Сообщение #248544 от 16-04-2025 07:09:13



      Попробуйте разгрузочный день устроить на 800ккал примерно. У меня раньше давало импульс к снижению. Сейчас ем на 1100 ккал и нет необходимости в разгрузочных днях, -18кг с января.

      Крутой результат

    • Юля

      Сообщение #249007 от 16-04-2025 11:59:52



      https://youtu.be/g2I6UigQLJg?si=RX0iGo3nWliMAPaC

      О чем там, если кратко? Нет впн

    • Ольга

      Сообщение #249018 от 16-04-2025 12:09:53



      О чем там, если кратко? Нет впн

      Он в ВК тоже есть. Посмотрите там . Об основах питания

    • Вероника Б.

      Сообщение #249120 от 16-04-2025 13:13:47



      Подскажите пожалуйста,летом делала 0.25 2-3 недели и потом ещё долго сидела на 0.5. Потом бросала и возвращалась типо сделала 2 укола и всё, потом опять так же. Сейчас наконец-то появился доступ к препарату и я начала с 0.25, и ещё 2 раза сделала 0.5. На этой неделе планирую увеличить до 0.75 тк вообще нет эффекта, аппетит снизился совсем чуток, на сладкое всё равно тянет,контролировать себя всё так же сложно. Ещё параллельно пью голдлайн 15мг но даже это не помогает, ну соответственно вес не уходит от слова совсем

      Сейчас по 5 каналу в новостях про сибутрамин . Обозвали запрещённым наркотиком . Говорят Роспотребнадзор начал расследование по сибутрамину.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.