Подскажите пожалуйста,летом делала 0.25 2-3 недели и потом ещё долго сидела на 0.5. Потом бросала и возвращалась типо сделала 2 укола и всё, потом опять так же. Сейчас наконец-то появился доступ к препарату и я начала с 0.25, и ещё 2 раза сделала 0.5. На этой неделе планирую увеличить до 0.75 тк вообще нет эффекта, аппетит снизился совсем чуток, на сладкое всё равно тянет,контролировать себя всё так же сложно. Ещё параллельно пью голдлайн 15мг но даже это не помогает, ну соответственно вес не уходит от слова совсем
Сейчас по 5 каналу в новостях про сибутрамин . Обозвали запрещённым наркотиком . Говорят Роспотребнадзор начал расследование по сибутрамину.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram