Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 248406 в теме: Я не худею!


    • Сколько лет пытаюсь сбросить вес, но никогда не задумывалась о росте🙈 и калории обычно стараюсь 1200-1500 держать, вес очень тяжело уходит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram