Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 248370 в теме: Я не худею!




    • Все получится)) немного надо помочь уколам, я тоже с 101кг стартовала, сейчас 78, но рост у меня 150 и для снижения надо на 1000 или чуть ниже сидеть, или вес стоит. Завидую людям с нормальным ростом

      Добрый вечер🌙 А как рост влияет на калораж? Я никогда не слышала об этом, сама мучаюсь с весом всю жизнь, рост 153


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram