Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 248351 в теме: Я не худею!




    • Да, понятно что у всех своя планка, я лет 40 уже эту планку пытаюсь удержать,в 45'до 62 кг похудела,2 года держалась, потом опять до 80 дошла, и забила на всё, за 5 лет еще прилетело 20кг. Как только не измывалась над собой , уже и не вспомню,всегда знала, если на всё забью, то дойду до 100 кг, и дошла таки. Думала сброшу опять, но сейчас что-то никак не получается. Суставы полетели, двигаюсь очень мало. Вот теперь решила с семавиком попробовать, но до 1000 ккл не буду снижать, буду по приложению, с понижением веса калории снижать.

      Все получится)) немного надо помочь уколам, я тоже с 101кг стартовала, сейчас 78, но рост у меня 150 и для снижения надо на 1000 или чуть ниже сидеть, или вес стоит. Завидую людям с нормальным ростом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram