Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?
Доброе утро,совсем недавно я жаловалась и просила помощи в группе ) кричала ,что я особенная и мне не худеется По совету участников группы начала считать ккал ,поставила рубеж 1200 ,вуаля вес пошел вниз ,а объемы ещё быстрее 😂 Я вообще забила на весы ,измеряю по одежде ,все стало ведико ,окружающие начали говорить как я похудела . Колю семавик ,10 укол ,доза 0.5 Так что все однозначно зависит от того,что мы едим Алкоголь естественно я исключила совсем ,сладкое само не лезет ,пыталась поесть тортик ,в итоге 30 г и подступила тошнота
Перейти в ветку обсуждения в Telegram