Попробуйте разгрузочный день устроить на 800ккал примерно. У меня раньше давало импульс к снижению. Сейчас ем на 1100 ккал и нет необходимости в разгрузочных днях, -18кг с января.
Да надо , как раз есть выходные для этого
Перейти в ветку обсуждения в Telegram