Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 248537 в теме: Я не худею!




    • Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?

      Если бы вы при своём весе и росте реально питались на 1700 калорий, соблюдая кбжу, то вес бы уходил. Пысы: если это конечно не отеки или какое либо гормональное нарушение.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram