Да с питанием нормально всё, и уменьшала, и чуть больше ела. И физ нагрузки меняла. Толку нет
Попробуйте разгрузочный день устроить на 800ккал примерно. У меня раньше давало импульс к снижению. Сейчас ем на 1100 ккал и нет необходимости в разгрузочных днях, -18кг с января.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram