Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 248518 в теме: Я не худею!




    • Да с питанием нормально всё, и уменьшала, и чуть больше ела. И физ нагрузки меняла. Толку нет

      Попробуйте разгрузочный день устроить на 800ккал примерно. У меня раньше давало импульс к снижению. Сейчас ем на 1100 ккал и нет необходимости в разгрузочных днях, -18кг с января.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram