Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 248448 в теме: Я не худею!




    • Девочки, прошу помощи. Квинсента 3 месяца. Доза 0.625. Не худею. Может я не так сосчитала кол во каллорий? Вес 120. Рост 165, Возраст 68. Для похудения 1350 надо ?

      А как с аппетитом в целом на квинсенте?)) плюсую к питанию и дневнивнику)) сама знаю, как не замечаю лишние калории 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram