Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 247960 в теме: Я не худею!




    • Смысл как раз есть, у всех своя планка сброса, например моя такая, у меня рост 150. Но держать действительно тяжело

      Да, понятно что у всех своя планка, я лет 40 уже эту планку пытаюсь удержать,в 45'до 62 кг похудела,2 года держалась, потом опять до 80 дошла, и забила на всё, за 5 лет еще прилетело 20кг. Как только не измывалась над собой , уже и не вспомню,всегда знала, если на всё забью, то дойду до 100 кг, и дошла таки. Думала сброшу опять, но сейчас что-то никак не получается. Суставы полетели, двигаюсь очень мало. Вот теперь решила с семавиком попробовать, но до 1000 ккл не буду снижать, буду по приложению, с понижением веса калории снижать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram