Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246596 в теме: Я не худею!




    • Просто многим кажется, что меньше- это именно про количество

      Емнип, это называется калорийная плотность? Кароч, надо выбирать менее плотную еду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram