Действительно, пугаются. Но надо , правда, МЕНЬШЕ !! Ну просто принять это надо. У меня тогда и пошло все. До этого не интересовалась глубоко, осталась где-то вычитанная информация о 2000-2500 калорий. Аж страшно сейчас от таких цифр.
Когда начинаешь считать, иногда получается есть больше. Больше по объему менее калорийной еды. Картошка фри - это мало и много калорий. Отварная картошка - это много и мало калорий. Салатик в кафе - это мало и много калорий, гора рукколы со свеклой - это мало калорий.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram