Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246589 в теме: Я не худею!




    • Действительно, пугаются. Но надо , правда, МЕНЬШЕ !! Ну просто принять это надо. У меня тогда и пошло все. До этого не интересовалась глубоко, осталась где-то вычитанная информация о 2000-2500 калорий. Аж страшно сейчас от таких цифр.

      Когда начинаешь считать, иногда получается есть больше. Больше по объему менее калорийной еды. Картошка фри - это мало и много калорий. Отварная картошка - это много и мало калорий. Салатик в кафе - это мало и много калорий, гора рукколы со свеклой - это мало калорий.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram