Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246590 в теме: Я не худею!




    • Это очень вкусно, но реально мало - меньше 300 гр, я таких могу на свой бюджет в день две позволить)) на 1600))

      Поверю тебе на слово. Для меня очень "дорого", хотя я тоже на 1600-1700 уже Доза перестает работать потихоньку, хочется есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram