Суть в том, что «мало» это вам кажется! Начните считать и будете точно знать сколько вы потребляете и как это отличается от вашего целевого калоража. Вы его высчитали в боте, кстати?
Добрый день! Ссылочку на бот не подскажите как найти ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram