Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246564 в теме: Я не худею!




    • Не обращала внимания на калораж в меню

      Даже если там написано котлета 159/ пюре 120, условно, это уже можно закинуть в счётчик калорий и выбрать максимальную калорийность. Так вы будете понимать, что едите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram