Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 402

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270387 от 27-04-2025 19:37:08



      Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

      Я в читмилы не считаю. Это подарок моему организму, раз в неделю за то, что он хорошо поработал на неделе. Но я уже сама по себе много не съем Никто же не говорит в отпуске считать. Просто в эти дни можно кушать, радуетесь, но закрывайте рот вовремя

    • nice💗

      Сообщение #270389 от 27-04-2025 19:37:30



      Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

      Потому что люди делают так и худеют, делятся своим опытом, если вы можете поделится, что вы делаете по другому и вас есть успех, мы с удовольствием послушаем

    • Елена

      Сообщение #270390 от 27-04-2025 19:37:47



      Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

      Потому что это работает. Вы можете найти свой РАБОЧИЙ путь, и никто вам здесь слова против не скажет. Это будет ещё один метод, как похудеть и как удержать, и как жить

    • Iris

      Сообщение #270392 от 27-04-2025 19:39:23



      Потому что это работает. Вы можете найти свой РАБОЧИЙ путь, и никто вам здесь слова против не скажет. Это будет ещё один метод, как похудеть и как удержать, и как жить

      Так писать токсично 🤷‍♀️ надо видимо вздыхать и поддерживать вайб что это все сложно и ненормально, а как легко и нормально только никто не говорит

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270393 от 27-04-2025 19:39:29



      И правда жабий вайб

      Шикарный вайб 🐸 Обожаю эту ветку 😻🥰🥰🥰

    • Анастасия

      Сообщение #270394 от 27-04-2025 19:39:34



      Потому что люди делают так и худеют, делятся своим опытом, если вы можете поделится, что вы делаете по другому и вас есть успех, мы с удовольствием послушаем

      Многие просто готовят по определённым рецептам не считают, а взвешивают еду и отлично худеют

    • Елена

      Сообщение #270395 от 27-04-2025 19:39:43



      Так писать токсично 🤷‍♀️ надо видимо вздыхать и поддерживать вайб что это все сложно и ненормально, а как легко и нормально только никто не говорит

      Я ушла токсичить в курилку😂

    • Julia

      Сообщение #270397 от 27-04-2025 19:39:58



      Шикарный вайб 🐸 Обожаю эту ветку 😻🥰🥰🥰

      И моя самая любимая

    • nice💗

      Сообщение #270398 от 27-04-2025 19:40:01



      Многие просто готовят по определённым рецептам не считают, а взвешивают еду и отлично худеют

      Они не приходят в эту ветку 🤷‍♀️

    • Martinika

      Сообщение #270399 от 27-04-2025 19:40:09



      Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

      Моя еда простая и обычная, я ее посчитала сто лет назад, теперь считаю только новую. Даже взвешиваю не все, потому что посуда вся та же, привычная. Если иду в кафе, в гости, в место, где буду есть и не считать, экономлю в течении недели калории и не считаю. Я закончила уколы, не набираю.

    • Асминина

      Сообщение #270400 от 27-04-2025 19:40:30

      Я для себя тоже поняла,что подсчёт калорий,это образ жизни,поняла,приняла.За 3 месяца у меня -19 кг.Конечно есть ситуации,когда считать досконально будет невозможно,но можно примерно записать или вообще не записывать,но потом вернуться в прежний режим.

    • Frizzy

      Сообщение #270401 от 27-04-2025 19:40:32



      Многие просто готовят по определённым рецептам не считают, а взвешивают еду и отлично худеют

      А разве кто-то так запрещает делать? 😁

    • Maria

      Сообщение #270402 от 27-04-2025 19:40:49

      В тему других методов, я тут подписалась на разных блогерок в тиктоке, кто худеет на методе порций и здоровой тарелки. И там периодически предьявляют блогеркам, что они врут, что реально все это сьедают и худеют, ну и блогерки показывают свои расчеты калорий в качестве доказательств. А там по скринам из приложения каждый день подсчитан и динамика недельная. То есть тарелка пусть и здоровая, но считать приходится 😁

    • Maria

      Сообщение #270403 от 27-04-2025 19:41:34

      Но блогерки упорно рассказывают, что не считают

    • Iris

      Сообщение #270404 от 27-04-2025 19:41:48



      Но блогерки упорно рассказывают, что не считают

      И половина как мы на уколах

    • nice💗

      Сообщение #270405 от 27-04-2025 19:41:50



      В тему других методов, я тут подписалась на разных блогерок в тиктоке, кто худеет на методе порций и здоровой тарелки. И там периодически предьявляют блогеркам, что они врут, что реально все это сьедают и худеют, ну и блогерки показывают свои расчеты калорий в качестве доказательств. А там по скринам из приложения каждый день подсчитан и динамика недельная. То есть тарелка пусть и здоровая, но считать приходится 😁

      Да, чтобы питаться этим методом, нужно посчитать сначала 😁

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270406 от 27-04-2025 19:42:12



      Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

      Если вы хотите результата, то да Многие тут делятся своим успешным методом, но всем тут надо просто волшебную пилюлю и ноль своих усилий

    • Frizzy

      Сообщение #270407 от 27-04-2025 19:42:27



      Но блогерки упорно рассказывают, что не считают

      Ну они же прямо сейчас не считают. А то, с т раньше все посчитано - это не считается 😂

    • Maria

      Сообщение #270409 от 27-04-2025 19:43:36



      И половина как мы на уколах

      да там все без исключения на уколах. Меня очень Рогов стилист радует. Уж сколько он страдал про лишний вес, даже плакал в интервью, как я тогда его понимала. Но он год потерял! уже давно был бы похудевший, вот кому чего доказывал. А сейчас вон, 10 лет минус, молодец, довольный, аж светится. Радуюсь за каждого похудевшего любым способом!

    • Maria

      Сообщение #270414 от 27-04-2025 19:46:01



      Ну они же прямо сейчас не считают. А то, что раньше все посчитано - это не считается 😂

      я так тоже могу про себя сказать, что самые трудные последние 10 кг из 50 худела без подсчета, так что фигня ваш подсчет. А что я до этого год считала каждую маковку и просто уже глазомер набила, об этом умолчу 😁

    • Анна

      Сообщение #270507 от 27-04-2025 20:16:18

      Помню начало 2000х, в моде была худоба и мы с девочками никакого хлеба, картошки, макарон и конфет не ели, разгрузочные дни через день на кефирчике, после 18:00 никакой еды, бегали, шейпингом занимались и не жужжали. Сейчас чего только нет, худей не хочу. И всё равно всё не так🤣🤣🤣

    • Maria

      Сообщение #270540 от 27-04-2025 20:26:41



      Помню начало 2000х, в моде была худоба и мы с девочками никакого хлеба, картошки, макарон и конфет не ели, разгрузочные дни через день на кефирчике, после 18:00 никакой еды, бегали, шейпингом занимались и не жужжали. Сейчас чего только нет, худей не хочу. И всё равно всё не так🤣🤣🤣

      Потому что борьба с собой сама трудная 😔

    • Olga

      Сообщение #270643 от 27-04-2025 20:54:08



      В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже

      Так "перестройка привычек" и есть жизнь на значительно более низком колораже, чем раньше...

    • Irina Tretyakova

      Сообщение #270691 от 27-04-2025 21:09:18

      Спасибо вам за этот хор и этот вайб😂 До слёз, давно я так не смеялась😂

    • Irina Tretyakova

      Сообщение #270696 от 27-04-2025 21:11:43



      Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

      Не можете посчитать - не ешьте!😂

    • Olga

      Сообщение #270717 от 27-04-2025 21:16:34



      Вам прям по ходу операции заложили лишний жир? Просто механизм понять хочется

      А медикаменты, превращающиеся в жир... 🙊 Это не менее интересно.

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270724 от 27-04-2025 21:19:43



      А медикаменты, превращающиеся в жир... 🙊 Это не менее интересно.

      Жир вообще чудесный предмет, от чего он только не появляется 🤣мания вне хогвартса

    • Анна

      Сообщение #270729 от 27-04-2025 21:21:14



      Не можете посчитать - не ешьте!😂

      Ага, вчера на работу медовик домашний принесли с ДР проставиться, уверяли что кк по минимуму. Упаковку лизнула конечно-вкусная))), кофеем запила, поздравила и дальше работать поскакала)))

    • Olga

      Сообщение #270733 от 27-04-2025 21:23:12



      Жир вообще чудесный предмет, от чего он только не появляется 🤣мания вне хогвартса

      Жир это очень странный предмет вот его нет, а вот сразу есть... 😥 Винни пух.

    • Irina Tretyakova

      Сообщение #270744 от 27-04-2025 21:29:57

      Нашла новый метод, девочки! Как не считать калории😂 Нужно скачать жабий оберег. Только появились грешные мысли про #точтонельзяназывать, и прочее высококалорийное, послушали Юру, доверили ночи все свои тайны и пошли дальше заниматься своими делами😅

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.